Bezirksposaunenchor Weiden
BezirksposaunenchorWeiden

Die Mitarbeiter

Bezirkschorleiterin

 

Ulrike Kummer

Weißenbrunn 4

92702 Kohlberg

Tel.: 0175/5237947

Email: Ulli@bezirkschor-weiden.de  

Posaunenchor Kohlberg

Stellvertretende Bezirkschorleiterin

 

Andrea Riedel

Hardt 4

92685 Floß

Tel.: 09603/2739

E-Mail: Andrea@bezirkschor-weiden.de

Posaunenchor Floß

Stellvertretender Bezirkschorleiter

 

Heinz Schmidt

Schlesienstraße 4

95469 Speichersdorf

Tel. (home): 09275/91199

Tel. (Büro): 09275/916700

E-Mail: Heinz@bezirkschor-weiden.de

Posaunenchor Speichersdorf

Obmann

 

Richard Riedel

Hardt 4

92685 Floß

Tel.: 09603/2739

E-Mail: Richard@bezirkschor-weiden.de

Posaunenchor Floß

Stellvertretender Obmann

 

Pfarrer Manuel Sauer

Wildenreuth G 8

92681 Erbendorf

Tel.: 09682/2101

Email: Manuel@bezirkschor-weiden.de

Posaunenchor Wildenreuth und Kirchendemenreuth / Parkstein

Kassier

 

Oskar Burkhardt

Teufelhammer 1

95469 Speichersdorf

Tel: 09642/7728

E-Mail: Oskar@bezirkschor-weiden.de

Posaunenchor Wirbenz / Kemnath / Immenreuth

Schriftführer

 

Jürgen Schlosser

Am Hohlweg 18

92660 Neustadt a.d. Waldnaab

Tel: 0173/9120303

E-Mail: Juergen@bezirkschor-weiden.de

Posaunenchor Plößberg

Leiter kleiner Bezirkschor

 

Karl Bäumler

Halmesricht 6

92637 Weiden

Tel.: 0961 / 24567

E-Mail: Karl@bezirkschor-weiden.de

Posaunenchor Neunkirchen

Bezirksobmann:

Richard Riedel

Hardt 4

92685 Floß

 

 

Bezirkschorleiterin:
Ulrike Kummer

Weißenbrunn 4

92702 Kohlberg

 

 

Spendenkonto:

Kontonummer bei Bedarf bitte erfragen.

Diese wurde auf Grund unberechtigter Abbuchungen, welche polizeilich verfolgt werden, gelöscht.

Kontaktieren Sie uns unter:

 


 
info@bezirkschor-weiden.de

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Bezirksposaunenchor Weiden